Contacto

Rellena los campos y envíanos tu consulta. Gracias

Delegaciones en España

  • DENTAID (Sede central)
    Ronda Can Fatjó, 10
    PARC TECNOLÒGIC DEL VALLÈS
    08290 CERDANYOLA - BARCELONA
    TEL +34 93 580 94 94
    dentaid@dentaid.es
  • DENTAID Valencia
    Benimaclet, 39
    46120 ALBORAIA - VALENCIA
    TEL 961 863 200
    valencia@dentaid.es
  • DENTAID Madrid
    La Coruña, 22
    28020 MADRID
    TEL 915 709 504
    madrid@dentaid.es
  • DENTAID Oviedo
    Aurora de Albornoz, 19
    33012 OVIEDO
    TEL 985 278 070
    oviedo@dentaid.es
  • DENTAID Barcelona
    C/ Castanyer, 25
    08022 BARCELONA
    TEL 932 805 840
    barcelona@dentaid.es
  • DENTAID Sevilla
    Comercio, 2 (P.I.S.A.)
    41927 MAIRENA - SEVILLA
    TEL 954 181 471
    sevilla@dentaid.es

Filiales internacionales

Distribuidores internacionales

Europe

America

Asia and Midle East

Africa

Oceania

DENTAID Global

Descubre qué estamos haciendo a nivel global:

DENTAID por países

Encuentra las últimas novedades y soluciones de Dentaid en cada país: